Circuito dos Esportes Dunas - Save The Date - Beach Tennis

De 05/10/2019 a 06/10/2019

PROGRAMAÇÃO DO TORNEIO

Sábado (05/10/2019) | 09:00

Sábado (05/10/2019) | 09:30

Sábado (05/10/2019) | 10:00

Sábado (05/10/2019) | 10:30

Sábado (05/10/2019) | 11:00

HORÁRIO VAGO

Sábado (05/10/2019) | 11:30

Sábado (05/10/2019) | 12:00

Sábado (05/10/2019) | 12:30

Sábado (05/10/2019) | 13:00

Sábado (05/10/2019) | 13:30

Sábado (05/10/2019) | 14:00

Sábado (05/10/2019) | 14:30

HORÁRIO VAGO

Sábado (05/10/2019) | 15:00

Sábado (05/10/2019) | 15:30

Sábado (05/10/2019) | 16:00

Sábado (05/10/2019) | 16:30

Sábado (05/10/2019) | 17:00

Domingo (06/10/2019) | 09:00

Domingo (06/10/2019) | 09:30

HORÁRIO VAGO

Domingo (06/10/2019) | 10:00

Domingo (06/10/2019) | 10:30

Domingo (06/10/2019) | 11:00

2º colocado do grupo B

2º colocado do grupo C

CLASSE Mista | ELIMINATÓRIA - Oitavas de Final | #3248

2º colocado do grupo D

2º colocado do grupo E

CLASSE Mista | ELIMINATÓRIA - Oitavas de Final | #3249

Domingo (06/10/2019) | 11:30

1º colocado do grupo C

2º colocado do grupo A

CLASSE A Fem. | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #3287

2º colocado do grupo B

1º colocado do grupo D

CLASSE A Fem. | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #3288

Domingo (06/10/2019) | 12:00

2º colocado do grupo D

1º colocado do grupo B

CLASSE A Fem. | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #3289

1º colocado do grupo A

2º colocado do grupo C

CLASSE A Fem. | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #3290

Domingo (06/10/2019) | 12:30

Vencedor do jogo #3248

CLASSE Mista | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #3250

Vencedor do jogo #3249

1º colocado do grupo B

CLASSE Mista | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #3251

Domingo (06/10/2019) | 13:00

1º colocado do grupo C

CLASSE Mista | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #3252

1º colocado do grupo E

1º colocado do grupo D

CLASSE Mista | ELIMINATÓRIA - Quartas de Final | #3253

Domingo (06/10/2019) | 13:30

Vencedor do jogo #3287

Vencedor do jogo #3289

CLASSE A Fem. | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #3291

Vencedor do jogo #3290

Vencedor do jogo #3288

CLASSE A Fem. | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #3292

Domingo (06/10/2019) | 14:00

CLASSE B | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #3263

Domingo (06/10/2019) | 14:30

CLASSE A | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #3273

Domingo (06/10/2019) | 15:00

Vencedor do jogo #3250

Vencedor do jogo #3253

CLASSE Mista | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #3254

Vencedor do jogo #3252

Vencedor do jogo #3251

CLASSE Mista | ELIMINATÓRIA - Semifinal | #3255

Domingo (06/10/2019) | 15:30

Vencedor do jogo #3292

Vencedor do jogo #3291

CLASSE A Fem. | ELIMINATÓRIA - Final | #3293

Vencedor do jogo #3264

Vencedor do jogo #3263

CLASSE B | ELIMINATÓRIA - Final | #3265

Domingo (06/10/2019) | 16:00

Vencedor do jogo #3273

Vencedor do jogo #3272

CLASSE A | ELIMINATÓRIA - Final | #3274

Vencedor do jogo #3254

Vencedor do jogo #3255

CLASSE Mista | ELIMINATÓRIA - Final | #3256

Domingo (06/10/2019) | 16:30

HORÁRIO VAGO
HORÁRIO VAGO

Domingo (06/10/2019) | 17:00

HORÁRIO VAGO
HORÁRIO VAGO