Circuito dos Esportes Dunas - Save The Date

De 28/09/2019 a 06/10/2019

CLASSE C

Grupo A

# Atleta Pts. Vit. Der. Games (+/-/+-).
1 Mauro Cunha 6 2 0 (18/3/15)
2 Fernando Tavares 3 1 1 (12/9/3)
3 Lugar Vago 1 0 0 2 (0/18/-18)
Domingo - 29/09/2019 | 17:00
Sábado - 28/09/2019 | 21:00
Sábado - 28/09/2019 | 10:00

Grupo B

# Atleta Pts. Vit. Der. Games (+/-/+-).
1 Lucas Ribeiro 6 2 0 (18/3/15)
2 Carlos Peres 3 1 1 (12/10/2)
3 Pedro Vieira 0 0 2 (1/18/-17)
Sábado - 28/09/2019 | 21:00
Segunda - 30/09/2019 | 18:00
Terça - 01/10/2019 | 17:00

Grupo C

# Atleta Pts. Vit. Der. Games (+/-/+-).
1 Luciano Krause Braga 6 2 0 (18/6/12)
2 Fabio Borba 3 1 1 (15/15/0)
3 Murillo Latorre 0 0 2 (6/18/-12)
Sábado - 28/09/2019 | 10:00
Domingo - 29/09/2019 | 12:00
Segunda - 30/09/2019 | 20:00

Grupo D

# Atleta Pts. Vit. Der. Games (+/-/+-).
1 Cainã Rosa Pereira 6 2 0 (18/8/10)
2 Zé Guerra 3 1 1 (13/14/-1)
3 Marcelo Stalla 0 0 2 (9/18/-9)
Sábado - 28/09/2019 | 10:00
Segunda - 30/09/2019 | 19:00
Terça - 01/10/2019 | 18:00

Grupo E

# Atleta Pts. Vit. Der. Games (+/-/+-).
1 Felipe Coelho 6 2 0 (18/6/12)
2 Gabriel Ávila 3 1 1 (13/9/4)
3 Gabriel Dias 0 0 2 (2/18/-16)
Segunda - 30/09/2019 | 19:00
Sábado - 28/09/2019 | 10:00
Sábado - 28/09/2019 | 19:00

Grupo F

# Atleta Pts. Vit. Der. Games (+/-/+-).
1 Eduardo Falcão 6 2 0 (18/6/12)
2 Alessandro Lorenzi 3 1 1 (15/10/5)
3 Pedro Martins Izkovitz 0 0 2 (1/18/-17)
Sábado - 28/09/2019 | 10:00
Sábado - 28/09/2019 | 21:00
Domingo - 29/09/2019 | 17:00

Oitavas de Final

JOGO #3119 | Terça (01/10/2019) | 20:00
JOGO #3120 | Terça (01/10/2019) | 20:00
JOGO #3121 | Terça (01/10/2019) | 20:00
JOGO #3122 | Terça (01/10/2019) | 20:00

Quartas de Final

JOGO #3123 | Quarta (02/10/2019) | 18:00
JOGO #3124 | Quarta (02/10/2019) | 18:00
JOGO #3125 | Quarta (02/10/2019) | 18:00
JOGO #3126 | Quarta (02/10/2019) | 18:00

Semifinal

JOGO #3128 | A ser marcado.

Vencedor do jogo #3125

JOGO #3127 | A ser marcado.

Final

Vencedor do jogo #3128

Vencedor do jogo #3127

JOGO #3129 | A ser marcado.